Арбуз и дыня шагают на Север

       За последние десятилетия  на Украине значительно потеплели первые летние и осенние месяцы.

   Обычным явлением на полях северных и западных областях Украины стали посевы сои, подсолнуха , кукурузы на зерно  и других теплолюбивых культур. 

   Поэтому сум эффективных температур достаточно для  получения  на приусадебных участках в этих регионах Украины постоянного урожая традицыонно южных культур арбуза и дыни.  

   В интернет - магазине Элит-семена представлен широкий вибор семян арбуза и дыни.    Посмотреть ассортимент семян арбуза и заказать с доставкой по Украине можна в соответствующем разделе магазина elit-semena.com.ua  , семена дыни в разделе магазина elit-semena.com.ua.  

    Конечно выращивать нужно ранние сорта :  Арбузы  - Огонёк, Орфей, Шуга беби, Борчанский, Княжич, Чаривнык, Красень, Снежок,  Цельнолистный, Ярыло;   дыни - Титовка, Ананас, Крынычанка, Фортуна, Престиж, Ольвия.  Приятно будет  полакомиться арбузом и дыней с яркой сочной мякотью , которые выросли возле вашего жилища, а не привезены за три десять земель и иногда  сомнительного  качества по составу нитратов. 

  Также нужно помнить, что семена арбузов и дынь проростает при температуре грунта не ниже  +16°, то есть средина или конец мая месяца.

 

 

5
25.03.2023
Дуже задоволена якістю насіння,дякую!!!
Ірина
5
21.02.2023
Замовляю насіння вже декілька разів і як завжди задоволена. Адміністратор надав консультацію, щодо насіння...
Анна
5
02.02.2022
Щиро всім дякую товар замовляю у Вас третій рік як завжди бистро оперативно якісно і завжди радує від...
Роман